• Орлята России

«Орлята России» — это организация младших школьников в рамках Российского движения детей и молодёжи «Движение первых».

В рамках программы дети учатся социальной активности, участвуют в значимых мероприятиях, акциях и проектах, развивают важные качества личности: любовь к Родине, к своей семье, к труду, к милосердию, а также учатся бережному отношению к природе.

В течение учебного года участники проходят обучение по образовательным трекам — творческим заданиям для коллективного выполнения. Каждый трек заканчивается значимым всероссийским мероприятием для всех участников программы. Всего треков семь. После выполнения всех треков в конце учебного года обучающиеся получают звание «Орлёнок».

Программа развития социальной активности "Орлята России"

Программа "Орлята России" на 2024-2025 учебный год